Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Архив » Курилка


Курилка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

А я пришла к "Однажды в сказке" - по ходу уже диагноз :D

Наталли написал(а):

Менталист

Значит не я одна смотрю эту кину? :flag:  :flirt:

0

982

Апельсинка написал(а):

p.s. Oxik, ты веришь в зомби-апокалипсис?

КОНЕЧНО!!!! А ТЫ НЕТ???  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2172-4.gif

0

983

Foxik написал(а):

Значит не я одна смотрю эту кину? :flag:  :flirt:

Ой...нет, меня неправильно поняли.  :dontknow: Я не смотрю "Менталиста", но дело в том, куда меня привели стрелочки, было три кины, в том числе и "Менталист". Я их все и написала поэтому. А "Касла" выделила жирным шрифтом.
А что за "Менталист" такой? Читала, что многие его смотрят, но сама на вкус не пробовала.

0

984

Oxik написал(а):

КОНЕЧНО!!!! А ТЫ НЕТ???

не знаю даже)) я на распутье

0

985

Наталли написал(а):

А что за "Менталист" такой?

http://nomesjo.files.wordpress.com/2009/01/mentalista1.jpg
Сюжет

Главный герой — Патрик Джейн (Саймон Бейкер), превосходный психолог-практик и манипулятор, некогда притворявшийся «экстрасенсом» и «ясновидящим». Придерживаясь созданного им образа, сотрудничал со следствием в поимке серийного убийцы по имени Кровавый Джон. В выступлении на телевидении описал, как «ясновидящий», его психологический портрет: «Ущемлённый с детства, жалкий и одинокий». Возмущённый такой «ложью», как он сам выразился в своём послании, Кровавый Джон убил жену и дочь Патрика...

Теперь Джейн занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований (КБР) в раскрытии различных тяжких преступлений (убийств). Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что всё, выдаваемое за магию, — это лишь ловкость рук и наблюдательность. Оказывая всемерную помощь Бюро, он продолжает жить также и надеждой поймать Кровавого Джона.

Уже пятый сезон КД ловят  :D

+1

986

Foxik написал(а):

Уже пятый сезон КД ловят

Я смотрю. Там что-то уже фантастика началась, галюцинации. :dontknow:
Мне просто интересно, куда заведут дальше, этого Менталиста.

0

987

Апельсинка написал(а):

не знаю даже)) я на распутье

Ты определяйся, все к тому и идет... слишком много доказательств тому, что он таки настанет... )))

0

988

Oxik написал(а):

Ты определяйся, все к тому и идет... слишком много доказательств тому, что он таки настанет... )))

ну, в конец света как таковой я верю)) и свято)) А вот насчет зомби пока не знаю...))

0

989

Апельсинка написал(а):

ну, в конец света как таковой я верю)) и свято

Это вы что, серьёзно что-ли? o.O
Где-то читала, что его отменили, лет на 700. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

990

Karina написал(а):

Я смотрю. Там что-то уже фантастика началась, галюцинации. 
Мне просто интересно, куда заведут дальше, этого Менталиста.

С этими галлюцинациями вообще капец. Я так и не поняла почему ему дочь такой взрослой представлялась %-) Да и его слова про Лисбон, видимо они все-таки решили накрутить между ними любовь %-) если так будет, то этот сезон точно станет для меня мозговыносящим :canthearyou:
А они ко всему прочему уже на шестой сезон продлены %-)
Мне просто интересно сколько они еще неКД наловят :D

0

991

Karina написал(а):

Это вы что, серьёзно что-ли? o.O

конечно!
Ты себе ещё окоп не вырыла? Рой. Время ещё есть. Немного.

0

992

Karina написал(а):

Где-то читала, что его отменили, лет на 700.

не, не на 700.) до пятницы 13го, 13 апреля 2036года.) про астеройд Апофис не слышала чтоли?.))) Как раз на нас упадёт..)

Апельсинка, только не говорили, что ты окоп вырыла..))))

0

993

Вредина написал(а):

про астеройд Апофис не слышала чтоли?.))) Как раз на нас упадёт..)

да его взорвать собираются. Всё случится гораздо раньше))

Вредина написал(а):

Апельсинка, только не говорили, что ты окоп вырыла..))))

Хорошо. Не буду говорить.
:D

0

994

Foxik написал(а):

Теперь Джейн занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований (КБР) в раскрытии различных тяжких преступлений (убийств). Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что всё, выдаваемое за магию, — это лишь ловкость рук и наблюдательность.

А вот понравился мне сюжет. Люблю я подобное. Но вот уж очень много сезонов позади. Ждать - еще куда ни шло для меня, а вот догонять...не айс. Предпочитаю идти в ногу, цейт-нот потому что)
Кстати. Новый фильм "Красные огни" - рекомендую. Нечто близкое по сюжету и игра актеров очень достойная.

+1

995

Апельсинка написал(а):

Ты себе ещё окоп не вырыла? Рой. Время ещё есть. Немного.

Вот, ничего от тебя не скроешь. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

Вредина написал(а):

13 апреля 2036года.) про астеройд Апофис не слышала чтоли?.))) Как раз на нас упадёт.

:D  Время есть, значит Касла досмотрю.

0

996

Апельсинка написал(а):

p.s. Oxik, ты веришь в зомби-апокалипсис?

Апельсинка написал(а):

не знаю даже)) я на распутье

Апельсинка написал(а):

ну, в конец света как таковой я верю)) и свято)) А вот насчет зомби пока не знаю...))

Karina написал(а):

Где-то читала, что его отменили, лет на 700.

Вредина написал(а):

не, не на 700.) до пятницы 13го, 13 апреля 2036года.) про астеройд Апофис не слышала чтоли?.))) Как раз на нас упадёт..)

Апельсинка написал(а):

да его взорвать собираются. Всё случится гораздо раньше))

Karina написал(а):

Время есть, значит Касла досмотрю.

Девочки,мне за вас страшно становиться,остановитесь  :D  :D

0

997

Исыркис написал(а):

Девочки,мне за вас страшно становиться

за себя бойся. У тебя есть окоп?))

0

998

Апельсинка написал(а):

У тебя есть окоп?))

У меня бункер есть!!!! :D

0

999

Любовь и взаимоуважение на дороге  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-1.gif

+1

1000

Самый щедрый миллиардер

Лично у меня миллиардер ассоциируется с яхтами, виллами, дорогими машинами, но только не этот человек по имени Чак Фини (Chuck Feeney).
Ему 81 год, он нажил состояние в 7,5 миллиарда долларов. При этом не имеет машины, летает эконом-классом, живет в съемной квартире.

Можно было бы назвать его скупердяем, трясущимся над каждой копейкой, если бы не тот факт, что за последние 30 лет он отдал на благотворительность более 6 миллиардов. Эти деньги были потрачены на образование, здравоохранение, науку, содержание домов престарелых в США, Вьетнаме, Австралии, Южной Африке, в Ирландии, на Бермудских островах. Он не намерен останавливаться и планирует до 2016 года отдать на благие дела все оставшиеся деньги.

Причем, этого экстравагантного богача не интересуют не только деньги, но и слава: раздавая свои миллиарды, он старался остаться в тени, и первые 15 лет проделывал это довольно успешно, т.к. никто не догадывался о его благотворительной деятельности. Потом последовало «разоблачение», хотя и после этого Фини вел себя очень скромно. Например, известно, что вплоть до 2012 года он дал не больше 5 интервью.

Чак Фини – удивительный человек. Начав свой бизнес с самых низов, продавая алкоголь матросам американского военно-морского флота, он смог за несколько лет сколотить компанию из 200 сотрудников в 27 странах. Его доходы увеличивались с огромной скоростью, хотя большая их часть тут же уходила благотворительному фонду. Билл Гейтс назвал Финни идеальным образцом для подражания, отметив, что он является лучшим примером того, как следует творить добро при жизни. Вот такой он, самый щедрый человек в мире.
http://s2.uploads.ru/t/K6x7p.jpg

+1


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Архив » Курилка