Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » С пультом на диване » По волнам нового сезона канала СТС


По волнам нового сезона канала СТС

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Oxik написал(а):

В общем, что могу сказать, не смотрите, если вы хоть немного доверяете моему вкусу.

доверяю. Очень даже доверяю!
Смотреть не буду.

0

62

Новая адаптация от СТС - испанский сериал "Корабль". Рекламный ролик, который крутят с частой периодичностью на канале, позволил разглядеть Дмитрия Певцова исполняющего роль капитана.

*

Двадцать молодых и дерзких парней и девчонок, гордо именующих себя курсантами, уходят в плавание борту учебного парусного судна. Впереди их ждет несколько недель приятного морского отдыха и масса новых впечатлений. Капитан (Дмитрий Певцов) и старпом Ракита (Владимир Виноградов) уверенно ведут судно по заданному курсу. Но внезапный взрыв адронного коллайдера в одной из лабораторий на материке меняет судьбы людей и ландшафт нашей планеты навсегда…
Судну чудом удается удержаться на плаву. Экипаж корабля остается жив, но ему больше некуда плыть: все материки ушли под воду вместе со всеми привычными благами цивилизации. Элегантный корабль в одночасье превращается в одинокий ковчег, гонимый волнами по безбрежному океану…

Посмотрим, куда вынесет или занесет "наш" Корабль?

0

63

А кто из вас (кроме меня) смотрел оригинальную испанскую версию "Корабля"?

0

64

Апельсинка написал(а):

смотрел оригинальную испанскую версию "Корабля"?

:flag:

0

65

Апельсинка написал(а):

А кто из вас (кроме меня) смотрел оригинальную испанскую версию "Корабля"?

я смотрела....

0

66

Karina, Oxik, я так понимаю, русскую версию вы смотреть не будете))

0

67

Апельсинка, я посмотрю начало...я люблю насиловать мозг))))

0

68

Апельсинка написал(а):

русскую версию вы смотреть не будете))

Посмотрела бы чуть,  для сравнения.))
А ты, будешь смотреть?)

0

69

Karina написал(а):

А ты, будешь смотреть?)

я люблю себя помучить. И мне даже интересно, как они всё это снимут. Но...ничего хорошего не жду.

0

70

Oxik написал(а):

я посмотрю начало...я люблю насиловать мозг))))

Karina написал(а):

Посмотрела бы чуть,  для сравнения.))

Апельсинка написал(а):

я люблю себя помучить. И мне даже интересно, как они всё это снимут.

=))) весело с вами!!

0

71

Я понимаю,что вкусы у всех разные.Равно как и пристрастия.Что не смотрю"долгоиграющих" сериалов-ну такой у меня "бзик" с недавнего времени  :D Я и фильмы-то частями просматриваю(слава богу в телевизоре есть функция закладок).Для меня понравившийся фильм-это если просмотрел зараз,не отрываясь.Что случается крайне редко.Тот терабайт разного видео на "внешнем жестком"диске,надеюсь когда-нибудь всё-таки просмотрю.А тв-премьеры в наше время-не проблема.До чего дошёл прогресс:просто набиваешь название фильма на пульте ду и смотришь.Премьеру"Выжить после"на СТС я пропустил.И решил глянуть на творение Муругова и ко вышеуказанным способом.И знаете,понравилось.Не буду вдаваться в тонкости игры и реализма ситуаций.Но ловил себя на том,что пытаюсь выкроить свободное время,чтобы посмотреть очередную серию.Не залпом,как "Маргошу"(помнится по 2-3 серии зараз),но правда,ждал возможности посмотреть очередную серию.Инфа в кинопоиске ещё раз подтвердила моё отношение к этому мини-сериалу.Вкратце:для меня критерий оценки фильма на кинопоиске во многом зависит от разности восприятия зрителей.Чем больше совершенно противоположных мнений о картине-тем лучше.И это мнение меня почти никогда не обманывало.Что получилось и с этим сериалом.Советовать посмотреть?А почему бы и нет?12 серий всего-то.Если уже и клипы по нему делают.Вот этот мне понравился.

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » С пультом на диване » По волнам нового сезона канала СТС