Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » С пультом на диване » По волнам нового сезона канала СТС


По волнам нового сезона канала СТС

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Не пропустите!  :flag:  :D
В пятницу  с 14.00 до 15.00 будет интернет-конференция с Муруговым, в его ЖЖ: тут

+3

22

А чего всего час то?))))) Дольше боится  :D ?

+2

23

У меня к нему будет даже парочка вопросов.  :D
На..ера они взялись за адаптацию сериала "Кости"?
Как они планируют делать такие же навороченные съемки как в американсокм аналоге?
самое главное кого они видят в роли Темперанс Бреннан?? Потому как по мне так, у нас аналогв нет... и я вообще не представляю кто может с этой ролью справиться хотябы на 50% так же как и Эмили Дешанель.

и на последок: Вы так же будете обижаться как и в случае с ретьим сезоном Маргоши ,когда ваш аналог "Костей" все поклонники оригинала назовут полнейшим г*вном?

Нормально, или грубо?  :D  :D

+6

24

Oxik написал(а):

Как они планируют делать такие же навороченные съемки как в американсокм аналоге?

Да ни как. А вось и так сойдёт :D

Oxik написал(а):

самое главное кого они видят в роли Темперанс Бреннан??

Настю Заворотнюк :D

Oxik написал(а):

когда ваш аналог "Костей" все поклонники оригинала назовут полнейшим г*вном?

Назовут, ибо другого не дано :D

Oxik написал(а):

Нормально, или грубо?

Нормально. Можно было бы и погрубей :crazy:

+3

25

Oxik написал(а):

Нормально, или грубо?

Нормально. Он привыкший.
Кто-то должен помнить, что одно время творилось в его ЖЖ  :D  Геи России обиделись на Олега  :D  и всё это там  :D

0

26

Генеральный директор канала "СТС" Вячеслав Александрович Муругов снова готов ответить на Ваши вопросы. Теперь в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 26 февраля, в воскресенье, с 18:05 до 19:00 по московскому времени.

Вопросы ПО ВСЕМ ПРОЕКТАМ КАНАЛА "СТС" можно задавать уже сейчас на сайте радиостанции "Эхо Москвы" (чтобы задать вопрос - пройдите регистрацию!):
Здесь

Во время всего эфира вопросы будут приниматься:
1. по SMS: +7(985)970-45-45 - без доп. поборов, SMS стоит столько же, сколько и стандартная SMS вашего сотового оператора по России;
2. в Твиттер: Твиттер
3. После новостей в 18:30 можно дозвониться в эфир и задать свой вопрос напрямую по телефону в Москве: (495) 363-36-59

ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ЭФИРА БУДЕТ ДОСТУПНА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ПО ССЫЛКЕ: Он-лайн

Источник: соц.сеть

Кто-то еще хочет? Что-то Вячеслав вошел в кураж :D

+4

27

~DaRiAnA~ написал(а):

Кто-то еще хочет?

Подозреваю, что мат обрежут и останется от моего вопроса только "Что ж ты... пи-пи-пи-пи-пи-пи..."
Так что и не хочу :playful:

~DaRiAnA~ написал(а):

Что-то Вячеслав вошел в кураж

Маргоша-4 не за горами :tomato:

+2

28

Бессонница написал(а):

Маргоша-4 не за горами

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif

+1

29

Бессонница написал(а):

Маргоша-4 не за горами

Он пусть чаще выступает на публике....его измором возьмут поклонники продолжения :D

+1

30

Не знаю,как там будет ,но вопрос задал,его можно прочитать по ссылке.И может кто подержит?Может мой вопрос он проигнорирует,а другие нет?Пока не поздно...Ну хотя бы поддержать,есть там такая функция внизу поста.

Отредактировано Andrey (2012-02-25 23:41:56)

+3

31

Andrey написал(а):

.Ну хотя бы поддержать

Фигушки, не нажимается(((

+1

32

Бессонница написал(а):

Фигушки, не нажимается(((

У меня такая же фигня :no:

+1

33

Я так понимаю, нажать может только зарегистрированный пользователь

0

34

Тогда, Андрей, извини, но на "Эхе" моя региться не будет)))

Я только мысленно поддерживаю, получается)))

+2

35

Andrey написал(а):

Ну хотя бы поддержать,есть там такая функция внизу поста

Сделано http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

+1

36

Ну вот и ответ от "генерального".В принципе,я ничего нового от него и не ожидал.Все вопросы по совместным ролям были просто проигнорированы(как  одних поклонников,так и других).Ответил он лишь отчасти на вопрос некоей peoner.

Е.АФАНАСЬЕВА: Вторая по популярности или первая вместе с «Закрытой школой». Вот, я долго зачитывала разные цитаты из разных вопросов. Из того, что прислано на сайт и из того, что сейчас задают по SMS, - это «Маргоша». Просто с возмущением и с надеждой, и так далее, и тому подобное. В общем, если резюмировать, сделать summary из всех вопросов, смысл в том, что вы нас подсадили на сериал, а почему же не закончили так, как нам бы всем хотелось? Хочется увидеть и следующий сезон. Вот, например, человек с подписью «Пеонер» через букву «е»: «Год как закончился сериал «Маргоша». Его смотрели миллионы. Копья ломают до сих пор. Мы благодарны за третий сезон и так далее, и тому подобное, но не хватает развязки. Не хотите ли вернуть их в свои тела?»

В.МУРУГОВ: Ну, ты знаешь, Лен, вот, подобного рода вопросы часто звучат и здесь хочется сказать, что не хотелось бы перейти вот ту грань, когда те же самые восторженные зрители говорят «Что вы все превратили в мыло? Чего вы высасываете историю из пальца?» Поэтому мы, конечно, стараемся сделать все возможное. Но в тот момент, когда вместе с авторами понимаем, что проект себя исчерпал, мы его заканчиваем.

Отредактировано Andrey (2012-02-27 12:45:22)

+5

37

Да...Все это было бы смешно,когда б не было так "убого".После этого ответа у меня появилось еще больше вопросов.а именно:

Andrey написал(а):

что не хотелось бы перейти вот ту грань, когда те же самые восторженные зрители говорят «Что вы все превратили в мыло? Чего вы высасываете историю из пальца?»

То есть господин Муругов считает,что "гениальное продолжение"имеет какое-то особое происхождение,а по мне то как раз оно оттуда и есть,из пальца то бишь. :D

Andrey написал(а):

Поэтому мы, конечно, стараемся сделать все возможное.

А вот это насторожило-неужели все-таки что-то собираются делать,в таком случае как-то хотелось услышать о том-что именно?

Andrey написал(а):

в тот момент, когда вместе с авторами понимаем, что проект себя исчерпал, мы его заканчиваем.

Опять таки мне непонятно-этот момент уже настал или он где-то в грядущем,а оно у нас,как водится туманно. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2166-4.gif

+4

38

С официального сайта СТС

В. Муругов: «У нас большие планы — будущее делают оптимисты»!

Генеральный директор СТС Вячеслав Муругов в интервью газете «Известия» рассказал об успешных стартах и запланированных премьерах. По словам Вячеслава Муругова, «телевидение строится на хитах. Приоритетная задача — и дальше создавать новые яркие проекты».

«Мы будем активно расширять сектор комедийных проектов выходного дня. Недавно мы запустили передачу «Люди Хэ», пародию на «Битву экстрасенсов», еще вышел смешной формат «Валера ТВ». Продолжим «Нереальную историю», увеличим объем «Уральских пельменей». Вернутся «Хорошие шутки» — Михаил Шац в данный момент работает над новым форматом этого шоу. Кроме того, запланирован ряд развлекательных реалити, в частности, мы развиваем проект «СуперГалилео» с Александром Пушным. Он будет ставить масштабные эксперименты в огромной студии, получится интересный аналог немецкой передачи Clever. Еще попробуем новый формат для СТС — реалити-шоу Biggest Loser. В США и на Украине этот проект идет с большим успехом, — рассказал генеральный директор телеканала СТС.

«Мы сейчас стараемся повышать качество нашего продукта. Запланированы новые версии «Ворониных» и «Папиных дочек». Хочу отметить, что мы очень активно инвестируем в «Дочек» — это будет полностью обновленный проект. Выйдет финальный сезон «Закрытой школы», другие премьеры, общее количество — около 20».

Одна из премьер стартовала на СТС совсем недавно — это «Детка» с Сергеем Шнуровым в главной роли. «Совсем скоро мы презентуем нашим зрителям «Геймеров». Если же заглядывать чуть подальше, в осень, то там уже некуда ставить продукт, все места заняты. И это хорошо — я хочу вывести объем производимого контента на такой уровень, чтобы на каждый слот я мог выбирать продукт из трех готовых протестированных проектов», — поделился планами на будущее Вячеслав Муругов.

Отсюда

+1

39

Наткнулась тут в твиттере на твит Канделаки:

tina_kandelaki
@murugov готовит бомбовый сезон. Мне страшно за конкурентов. Так к новому сезону СТС не было готово давно. Покупайте новые телевизоры, настраивайте 3D

:D Что-то зачаслили на СТС с упомнанием бомб и всяких взрывных устройств)))

+2

40

~DaRiAnA~ написал(а):

Что-то зачаслили на СТС с упомнанием бомб и всяких взрывных устройств)))

Просто сказать нечего, вот и пиарят друг друга :D
После "Маргоши", они только  и делают взрывные устройства, надеясь, что будет бомба. А на выходе - Пшик :dontknow:

+2


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » С пультом на диване » По волнам нового сезона канала СТС